佳能 5D Mark III 加24-70加70-200(防抖)
| 类别: | 数码相机 | 价格: | 面议 |
| 地点: | 重庆 | 来源: | 个人 |
| 浏览: | 5次 | 发布时间: | 2021-03-24 |
| 联系人: | 文晟寰 | 联系电话: | 136****9180 |
商品详情
用了4个月,去西藏玩了一圈。快门3万左右。佳能5D Mark III全画幅单反相机,搭配24-70mm f/2。
8和70-200mm f/2。
8防抖两支大三元镜头。成色良好,功能完好无维修。快门约3万次,对于5D3来说还很年轻。两支镜头画质优秀,覆盖广角到长焦全焦段。
详细参数
| 基本参数 | |
| 品牌 | 佳能 |
| 型号 | EOS 5D Mark III |
| 产品类型 | 全画幅数码单反 |
| 有效像素 | 2230万 |
| 镜头1 | |
| 镜头型号 | EF 24-70mm f/2.8L II USM |
| 镜头类型 | 标准变焦镜头 |
| 镜头2 | |
| 镜头型号 | EF 70-200mm f/2.8L IS II USM |
| 镜头类型 | 长焦变焦镜头 |
| 防抖 | 支持 |
| 传感器 | |
| 传感器类型 | CMOS |
| 传感器尺寸 | 36×24mm |
| 其他 | |
| 快门次数 | 约3万次 |
商品图片