25万跑分!全网*低!!i5 7600台式独显电脑
| 类别: | 电脑转让 | 价格: | 1850元 |
| 地点: | 重庆 | 来源: | 个人 |
| 浏览: | 21次 | 发布时间: | 2020-10-29 |
| 联系人: | 何浩钰 | 联系电话: | 181****6710 |
商品详情
主机显示器可以单卖,不讲价!回老家做农业项目处理,近全新成色。i5-7600四核处理器,8G DDR4内存,GTX1050Ti 4G独显,240G固态硬盘。鲁大师跑分25万,性能强劲。吃鸡、守望先锋等主流游戏流畅运行。成色非常新,几乎没怎么使用过。
详细参数
| 基本参数 | |
| 产品类型 | 组装台式机 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i5 |
| CPU型号 | i5-7600 |
| 核心/线程数 | 四核心/四线程 |
| 存储设备 | |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存类型 | DDR4 |
| 硬盘容量 | 240GB SSD |
| 显卡 | |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GTX 1050Ti |
| 显存容量 | 4GB |
商品图片