出让游戏台式机
| 类别: | 电脑转让 | 价格: | 1500元 |
| 地点: | 重庆 | 来源: | 个人 |
| 浏览: | 24次 | 发布时间: | 2020-10-29 |
| 联系人: | 孙庆喜 | 联系电话: | 150****0500 |
商品详情
高大上游戏机,四核八线程E3-1230处理器,华硕H61主板,金士顿8G内存,GTX760 2G独显,120G固态+500G机械双硬盘。整机性能强劲,吃鸡、LOL等主流游戏都能流畅运行。机箱带LED灯效,外观炫酷。用了一年多,没有任何问题,因为换新机所以转让。
详细参数
| 基本参数 | |
| 产品类型 | 组装台式机 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | |
| CPU系列 | 英特尔 至强E3 |
| CPU型号 | E3-1230 v2 |
| 核心/线程数 | 四核心/八线程 |
| 主板 | |
| 主板品牌 | 华硕 |
| 主板型号 | H61 |
| 存储设备 | |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存品牌 | 金士顿 |
| 硬盘容量 | 120GB SSD + 500GB HDD |
| 显卡 | |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GTX 760 |
| 显存容量 | 2GB |
商品图片