急用钱,全新网咖吃鸡联盟电脑32显示器低价出售
| 类别: | 电脑转让 | 价格: | 1480元 |
| 地点: | 重庆 | 来源: | 个人 |
| 浏览: | 23次 | 发布时间: | 2020-10-29 |
| 联系人: | 何浩钰 | 联系电话: | 181****6710 |
商品详情
急出网吧高配新电脑,各种大型游戏通杀。由于执照问题导致网吧没法如期开业,一批全新未使用的高配电脑低价处理。i7处理器+GTX1060显卡+16G内存,吃鸡特效全开流畅运行。搭配32寸曲面电竞显示器,游戏体验极佳。全套包括主机+显示器+键鼠,买回去直接开玩。
详细参数
| 基本参数 | |
| 产品类型 | 组装台式机 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i7 |
| CPU型号 | i7-8700 |
| 核心/线程数 | 六核心/十二线程 |
| 存储设备 | |
| 内存容量 | 16GB |
| 内存类型 | DDR4 |
| 硬盘容量 | 256GB SSD |
| 显卡 | |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| 显存容量 | 6GB |
| 显示器 | |
| 屏幕尺寸 | 32英寸 |
| 屏幕类型 | 曲面屏 |
商品图片