出手 一套闲置电脑,此价格三天有效
| 类别: | 电脑转让 | 价格: | 999元 |
| 地点: | 重庆 | 来源: | 个人 |
| 浏览: | 22次 | 发布时间: | 2020-10-29 |
| 联系人: | 候真欢 | 联系电话: | 181****4332 |
商品详情
自己装的两台电脑其中之一,那时候玩的网游不能多开拿来登另一个号的,用了差不多快一年。整体成色不错,没有磕碰,功能一切正常。配置如下:Intel四核处理器,8G内存,独立显卡GTX750Ti 2G显存,120G固态硬盘+500G机械硬盘。电源额定400W,机箱散热良好。可以当面验机,诚心要的价格好商量。
详细参数
| 基本参数 | |
| 产品类型 | 组装台式机 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i3 |
| CPU型号 | i3-4160 |
| 核心/线程数 | 双核心/四线程 |
| 存储设备 | |
| 内存容量 | 8GB |
| 硬盘容量 | 120GB SSD + 500GB HDD |
| 显卡 | |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GTX 750Ti |
| 显存容量 | 2GB |
商品图片