一定要看.公司好电脑便宜转让了.联想的优质好电脑.i5 i7
| 类别: | 电脑转让 | 价格: | 550元 |
| 地点: | 重庆 | 来源: | 个人 |
| 浏览: | 32次 | 发布时间: | 2020-10-29 |
| 联系人: | 孙庆喜 | 联系电话: | 150****0500 |
商品详情
公司搬迁结业,一批联想台式电脑便宜转让。成色九成新,原装正品,办公学习家用都可以。大部分机器买回来还没几个月,有些还未开封使用。i5/i7处理器可选,运行速度快,办公软件秒开,上网流畅不卡顿。带原装键鼠,通电即用。数量有限,先到先得,欢迎实地看货。
详细参数
| 基本参数 | |
| 上市时间 | 2020年06月 |
| 产品类型 | 家用 |
| 产品定位 | 二合一笔记本 |
| 操作系统 | 预装Windows 10 Home 64bit |
| 处理器 | |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i5 10代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 10210U |
| CPU主频 | 1.6GHz |
| 最高睿频 | 4.2GHz |
| 核心/线程数 | 四核心/八线程 |
| 存储设备 | |
| 内存容量 | 16GB |
| 内存类型 | DDR4 |
| 硬盘容量 | 512GB |
| 硬盘描述 | SSD固态硬盘 |
| 显示屏 | |
| 触控屏 | 支持多点触控 |
| 屏幕尺寸 | 13英寸 |
| 屏幕分辨率 | 2160x1350 |
| 显卡 | |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存容量 |
商品图片