尼康 D610 80--200 24--85
| 类别: | 数码相机 | 价格: | 11300元 |
| 地点: | 重庆 | 来源: | 个人 |
| 浏览: | 11次 | 发布时间: | 2021-03-24 |
| 联系人: | 丁浩铭 | 联系电话: | 159****0060 |
商品详情
尼康D610成色很新,自用,快门不到1万。全画幅单反相机,搭配80-200mm f/2。
8和24-85mm两支镜头。D610是尼康入门级全画幅,2426万像素,画质出色。80-200是经典长焦镜头,24-85是实用挂机镜头。三件套一起出,覆盖常用焦段。
详细参数
| 基本参数 | |
| 品牌 | 尼康 |
| 型号 | D610 |
| 产品类型 | 全画幅数码单反 |
| 有效像素 | 2426万 |
| 镜头1 | |
| 镜头型号 | AF-S 80-200mm f/2.8D ED |
| 镜头类型 | 长焦变焦镜头 |
| 镜头2 | |
| 镜头型号 | AF-S 24-85mm f/3.5-4.5G ED VR |
| 镜头类型 | 标准变焦镜头 |
| 传感器 | |
| 传感器类型 | CMOS |
| 传感器尺寸 | 35.9×24mm |
| 其他 | |
| 快门次数 | 不到1万 |
商品图片