小米9pro 5G
| 类别: | 手机转让 | 价格: | 2300元 |
| 地点: | 重庆 | 来源: | 个人 |
| 浏览: | 7次 | 发布时间: | 2021-01-01 |
| 联系人: | 陶建阳 | 联系电话: | 130****0537 |
商品详情
5G版小米9 Pro,12+512G大存储配置。无拆修,全网通,功能完好正常。成色九成新,屏幕无划痕。骁龙855Plus处理器,性能强劲。4000mAh电池支持40W有线快充+30W无线快充。4800万像素三摄系统,拍照效果出色。
详细参数
| 基本参数 | |
| 品牌 | 小米 |
| 型号 | 9 Pro 5G |
| 存储容量 | 512GB |
| 运行内存 | 12GB |
| 屏幕 | |
| 屏幕尺寸 | 6.39英寸 |
| 屏幕类型 | AMOLED |
| 处理器 | |
| 处理器 | 骁龙855 Plus |
| 摄像头 | |
| 后置摄像头 | 4800万+1200万+1600万三摄 |
| 电池 | |
| 电池容量 | 4000mAh |
| 快充 | 40W有线+30W无线 |
| 网络 | |
| 网络制式 | 5G全网通 |
商品图片