小米10 Pro 星空蓝
| 类别: | 手机转让 | 价格: | 4300元 |
| 地点: | 重庆 | 来源: | 个人 |
| 浏览: | 12次 | 发布时间: | 2021-01-01 |
| 联系人: | 王民民 | 联系电话: | 182****3713 |
商品详情
小米10Pro 12+256G星空蓝,四月中旬到手的手机,无瑕疵。骁龙865处理器,5G双模全网通。90Hz曲面屏,显示效果流畅。1亿像素四摄系统,拍照效果出色。65W有线快充+30W无线快充,充电速度快。成色几乎全新,带全套配件。
详细参数
| 基本参数 | |
| 品牌 | 小米 |
| 型号 | 10 Pro |
| 存储容量 | 256GB |
| 运行内存 | 12GB |
| 颜色 | 星空蓝 |
| 屏幕 | |
| 屏幕尺寸 | 6.67英寸 |
| 屏幕类型 | AMOLED曲面屏 |
| 刷新率 | 90Hz |
| 处理器 | |
| 处理器 | 骁龙865 |
| 摄像头 | |
| 后置摄像头 | 1亿像素四摄 |
| 电池 | |
| 电池容量 | 4500mAh |
| 快充 | 65W有线+30W无线 |
| 网络 | |
| 网络制式 | 5G双模 |
商品图片