华为MATE 30PRO
| 类别: | 手机转让 | 价格: | 4050元 |
| 地点: | 重庆 | 来源: | 个人 |
| 浏览: | 7次 | 发布时间: | 2021-01-01 |
| 联系人: | 文涛 | 联系电话: | 183****2610 |
商品详情
华为Mate30Pro手机5G版,海思麒麟990处理器,性能旗舰级。88度超曲面环幕屏,视觉效果震撼。4000万电影摄像头+4000万超感光摄像头,拍照效果出色。4500mAh电池支持40W有线快充+27W无线快充。成色九成新,功能完好。
详细参数
| 基本参数 | |
| 品牌 | 华为 |
| 型号 | Mate 30 Pro 5G |
| 存储容量 | 256GB |
| 运行内存 | 8GB |
| 屏幕 | |
| 屏幕尺寸 | 6.53英寸 |
| 屏幕类型 | 88度超曲面环幕屏 |
| 处理器 | |
| 处理器 | 麒麟990 5G |
| 摄像头 | |
| 后置摄像头 | 4000万+4000万+800万+3D深感四摄 |
| 电池 | |
| 电池容量 | 4500mAh |
| 快充 | 40W有线+27W无线 |
| 网络 | |
| 网络制式 | 5G双模 |
商品图片