32w水冷吃鸡主机电脑办公游戏无压力
| 类别: | 电脑转让 | 价格: | 1899元 |
| 地点: | 重庆 | 来源: | 个人 |
| 浏览: | 14次 | 发布时间: | 2020-10-29 |
| 联系人: | 李铭帅 | 联系电话: | 187****3001 |
商品详情
低价处理一台组装游戏主机,吃鸡流畅不卡顿,办公更是毫无压力。水冷散热,运行安静温度低。处理器是英特尔E5-2689八核十六线程,性能强劲多任务处理无压力。主板英特尔X79,显卡GTX1060 6G,内存16G DDR3,硬盘240G固态。赠送全新键盘+鼠标+鼠标垫,买回去插电就能用。
详细参数
| 基本参数 | |
| 产品类型 | 组装台式机 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | |
| CPU系列 | 英特尔 至强E5 |
| CPU型号 | E5-2689 |
| 核心/线程数 | 八核十六线程 |
| 主板 | |
| 主板芯片组 | 英特尔X79 |
| 存储设备 | |
| 内存容量 | 16GB |
| 内存类型 | DDR3 |
| 硬盘容量 | 240GB SSD |
| 显卡 | |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| 显存容量 | 6GB |
| 其他 | |
| 散热方式 | 水冷散热 |
商品图片