公司倒闭处理未用i7八核高端电脑,IBM笔记本和全新办公家私
| 类别: | 电脑转让 | 价格: | 2600元 |
| 地点: | 重庆 | 来源: | 个人 |
| 浏览: | 18次 | 发布时间: | 2020-10-29 |
| 联系人: | 胡殊姝 | 联系电话: | 178****3178 |
商品详情
公司刚开2个月结业转让,一批全新未用带保修的高端戴尔台式机。i7八核处理器,16G内存,256G固态+1T机械硬盘,GTX1060独立显卡。办公设计都没问题。另外还有IBM ThinkPad笔记本,成色九成新。全新办公桌椅、文件柜等办公家私一起处理。数量有限,欢迎看货选购。
详细参数
| 基本参数 | |
| 产品类型 | 商用台式机 |
| 品牌 | 戴尔 |
| 操作系统 | Windows 10 Pro |
| 处理器 | |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i7 |
| CPU型号 | i7-8700 |
| 核心/线程数 | 六核心/十二线程 |
| 存储设备 | |
| 内存容量 | 16GB |
| 内存类型 | DDR4 |
| 硬盘容量 | 256GB SSD + 1TB HDD |
| 显卡 | |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| 显存容量 | 6GB |
商品图片