吃鸡电脑台式电脑组装机RX580显卡i7级多线程游戏直播主
| 类别: | 电脑转让 | 价格: | 1999元 |
| 地点: | 重庆 | 来源: | 个人 |
| 浏览: | 14次 | 发布时间: | 2020-10-29 |
| 联系人: | 候真欢 | 联系电话: | 181****4332 |
商品详情
包邮!包邮!包邮!吃鸡很流畅的游戏主机。处理器采用英特尔E5-2689八核十六线程,性能媲美i7。显卡RX580 8G大显存,主流游戏特效全开无压力。16G大内存,多任务切换流畅。240G固态硬盘,开机秒进系统。整机运行稳定,游戏直播都没问题。支持七天无理由退换。
详细参数
| 基本参数 | |
| 产品类型 | 组装台式机 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | |
| CPU系列 | 英特尔 至强E5 |
| CPU型号 | E5-2689 |
| 核心/线程数 | 八核十六线程 |
| 存储设备 | |
| 内存容量 | 16GB |
| 硬盘容量 | 240GB SSD |
| 显卡 | |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon RX 580 |
| 显存容量 | 8GB |
商品图片