设计公司结业转让、二十套全新未用带保修i7八核台式电脑、十台
| 类别: | 电脑转让 | 价格: | 1800元 |
| 地点: | 重庆 | 来源: | 个人 |
| 浏览: | 18次 | 发布时间: | 2020-10-29 |
| 联系人: | 孙庆喜 | 联系电话: | 150****0500 |
商品详情
转让个人软件设计公司,因股东撤资各有发展,现不做了。二十套全新未使用的i7八核台式电脑整体转让,另有十台办公电脑。设计机器配置高:i7-8700处理器,32G内存,GTX1060显卡,512G固态硬盘,27寸专业设计显示器。全部带保修,成色全新。量大从优,欢迎公司批量采购。
详细参数
| 基本参数 | |
| 产品类型 | 商用台式机 |
| 操作系统 | Windows 10 Pro |
| 处理器 | |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i7 |
| CPU型号 | i7-8700 |
| 核心/线程数 | 六核心/十二线程 |
| 存储设备 | |
| 内存容量 | 32GB |
| 内存类型 | DDR4 |
| 硬盘容量 | 512GB SSD |
| 显卡 | |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| 显存容量 | 6GB |
商品图片