95成新电脑闲置转手3000全套
| 类别: | 电脑转让 | 价格: | 3000元 |
| 地点: | 重庆 | 来源: | 个人 |
| 浏览: | 16次 | 发布时间: | 2020-10-29 |
| 联系人: | 胡殊姝 | 联系电话: | 178****3178 |
商品详情
95成新电脑闲置诚心转让,英雄联盟随便玩。全套包括主机+24寸显示器+键鼠。i5-8400处理器,8G内存,GTX1050Ti显卡,240G固态硬盘。外观几乎全新,没有磕碰划痕。游戏办公都很流畅,3000元全套带走。
详细参数
| 基本参数 | |
| 产品类型 | 组装台式机 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i5 |
| CPU型号 | i5-8400 |
| 核心/线程数 | 六核心/六线程 |
| 存储设备 | |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存类型 | DDR4 |
| 硬盘容量 | 240GB SSD |
| 显卡 | |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GTX 1050Ti |
| 显存容量 | 4GB |
商品图片